Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

3591 просмотр

Муниципалитет «Купчино» проведет квест-субботник

А4

В муниципальном образовании «Купчино» для жителей подготовили крупный квест-субботник. Для облагораживания территории муниципалитет бесплатно выдаст жителям 5000 мусорных мешков, 1000 пар перчаток и другой инвентарь. Для жителей подготовили бесплатные угощения. Мероприятие пройдет 21 апреля с 10:00 до 13:00. 

 В этом году субботник в муниципалитете «Купчино» пройдет в формате квеста.  Отправной точкой станет Яблоневый сад. Жители соберут мусор, покрасят деревья и заборы, сделают мелкий ремонт детских площадок. Чтобы принять участие в квесте необходимо зарегистрировать команду не менее чем из двух человек по адресу: https://goo.gl/ebGLuo

На время квеста все участники сначала разделятся на команды, потом получат маршрутный лист и пройдут ряд испытаний. На каждом этапе экологического квеста участников ждут два типа испытаний. Практическое и теоритическое. Практика – это задание по уборке отведенной территории. Теория – это задача на логику и сообразительность. Победителей наградят бомберами с символикой муниципального образования и другими ценными призами.

«Мы организовали настоящий праздник приближения лета. Во всех дворах нашего муниципального образования пройдут веселые  интерактивные игры с населением. Все вместе мы встретим лето, и облагородим наш любимый Фрунзенский район»,- говорит глава муниципального образования «Купчино» Михаил Черепанов.

Информация о мероприятии:

Адрес: Белградская д 16, Яблоневый сад

 10.00– 10.20 Сбор участников

10.20     Развлекательная программа;

11.00     Торжественное открытие и начало квеста

13.00     Окончание акции

Внутридворовые мероприятия

11:00 Выступление творческих коллективов, интерактивные игры с участниками

Основные адреса проведения развлекательных мероприятий: Белградская 6 корпус 1, Будапештская 33 корпус 1, Будапештская 42 корпус 5, Бухарестская 33 корпус 1.

 

Поделиться с друзьями: