Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

1590 просмотров

Активисты Санкт-Петербургского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» приняли участие в фестивале «ВелоКупчино — осень 2014»

Sg3h57a1bBg
20 сентября во Фрунзенском районе прошел фестиваль «ВелоКупчино — осень 2014». Совместно с Центром физкультуры Фрунзенского района активисты Санкт-Петербургского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» приняли участие в организации этого масштабного мероприятия. В программе были: мастер классы, шоу программа, конкурсы, соревнования BMX contest — ЮГ и т.д. Все участники вело и роллер пробегов получили в подарок футболки и имели возможность выиграть лотерейные призы.

Руководитель пресс-службы «Молодой Гвардии Единой России» в Санкт-Петербурге,
Сентялёва Анна:

Нам крайне важно подобное сотрудничество. Фрунзенское районное отделение МГЕР СПб является одной из самых перспективных и, одновременно, передовых ячеек структуры МГЕР. Мы взаимодействуем по многим направлением, одним из которых как раз является физическая культура и спорт. Вот и в этот раз мы с радостью подержали идею подобного соревнования. В велопробеге приняло участие огромное количество жителей Фрунзенского района. Это очень здорово, что население все активнее стремится поддерживать здоровый образ жизни, заниматься спортом. Велопробег — настоящий, уже традиционный праздник спорта, который, несомненно, будет доставлять радость жителям района и города в целом ежегодно.

Сопредседатель Президиума Санкт-Петербургского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России»,
Маликов Александр:

«Велокупчино» уже стало традицией для Фрунзенского района. «Молодая Гвардия» всегда принимает активное участие в мероприятиях, направленных на развитие здоровой молодежной культуры. Молодогвардейцы не только содействовали в организации праздника района, но и с удовольствием приняли участие в велопробеге.

djyMpP7vuy0
i_rnm2uWRg8
6mtOlDYcKA4

Поделиться с друзьями: