Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

1769 просмотров

Аморальные «скачки» ЦС

В ночь с 13 на 14 декабря активисты «Молодой Гвардии Единой России» осуществили рейд в скандально известное заведение города – гей-клуб «Центральная станция». В этот день в указанном клубе проходила вечеринка под названием «Loshadka-party».

Активистки в составе трех человек, одна из которых не достигла совершеннолетия, прошли в клубное заведение и запечатлели события с помощью фото и видеосъемки. Стоит отметить, что на входе работники клуба не попросили молодогвардеек показать документы, удостоверяющие личность, в целях определения возраста посетительниц.

О положительных итогах рейда были оперативно уведомлены многие общественные организации и деятели, в числе которых – Виталий Милонов, который моментально прибыл на место правонарушения. Также были вызваны сотрудники полиции и ОМОН.

«Сегодня совместно с общественными правозащитниками, в том числе с Виталием Валентиновичем, был организован рейд против заведения, которое активно рекламирует и позволяет организовывать мероприятия, направленные на растление молодежи. Я хочу подчеркнуть, что позиция «Молодой Гвардии» непоколебима в данном вопросе. Мы считаем своей прямой обязанностью бороться с теми, кто желает уничтожить институт семьи в российском обществе. Наша задача — оградить детей от пропаганды гомосексуализма, разврата и детской порнографии. Более того, хочу отметить, что МГЕР использует исключительно законные методы борьбы с нечестивыми предпринимателями, наживающимися на подростках, еще не до конца осознающих всю пагубность таких «вечеринок»», — отметил депутат Муниципального совета МО Купчино, руководитель Санкт-Петербургского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Михаил Черепанов.

«Молодая Гвардия Единой России» в очередной раз доказала, что не собирается сложа руки, смотреть на то, как предатели, враги общества, пытаются уничтожить наше будущее — нашу молодежь. Сегодня активистами МГЕР был проведен рейд против гей-клуба, который за минимальную сумму позволяет проходить несовершеннолетним подросткам в мир похоти и разврата. Более того, попав внутрь, подросток спокойно мог приобрести алкогольные напитки. «Молодая Гвардия» Санкт-Петербурга полностью поддерживает позицию нашего руководителя, Михаила Черепанова. Мы никогда не позволим бизнесменам, желающим нажиться на детях, безнаказанно уходить от ответственности. Опора государства — это здоровая и умная молодежь, ставящая перед собой яркие и грандиозные задачи, способные изменить Россию к лучшему!», — добавил заместитель руководителя Санкт-Петербургского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» по идеологии Александр Акель.

B4yIpebCIAAfeny

Поделиться с друзьями: