Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

1575 просмотров

Более восьмидесяти молодогвардейцев Санкт-Петербурга примут участие в форуме «Всмысле»

Накануне вечером, 29 июня, состоялось открытие III молодежного образовательного форума «Всмысле». В этом году форум пройдет на живописной территории форта «Константин» в Кронштадте. В нем планируют принять участие более восьмидесяти молодогвардейцев – членов Санкт-Петербургского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России».

На две недели грозный форт, стоявший 150 лет на защите Отечества, оживет благодаря энергии молодых предпринимателей, преподавателей, технологов, экологов, журналистов, поэтов, режиссеров, волонтеров и других молодых специалистов, съезжающихся со всех уголков России, чтобы стать настоящими профессионалами, завязать прочную дружбу и деловые контакты.

Лидер «Молодой Гвардии Единой России» по Северо-Западу, муниципальный депутат Санкт-Петербурга Михаил Черепанов:

«Хочу отметить умение председателя Комитета по молодежной политике Ренаты Юрьевны Абдулиной консолидировать молодежные сообщества, а также поблагодарить ее за высокий профессионализм и помощь в работе с молодежью. Именно с молодежью связано прогрессивное развитие России, процветание городов и регионов. В решении задач, которые сегодня стоят перед нами, как никогда востребованы нестандартный и креативный подход к их решению, инициативность, глубокие знания и пытливый ум. Все эти качества есть у нынешних молодых людей», — подчеркнул Черепанов.

По словам Черепанова, форум «Всмысле» является отличной площадкой для интеграции молодежи, интересующейся политикой, экономикой, инновациями, общественными кампаниями и гражданскими инициативами.

«Уверен, знания и контакты, полученные на форуме, позволят ребятам преуспеть в реализации инновационных проектов, в бизнесе и спорте, сфере культуры и искусства, волонтерской и общественно-политической деятельности», — добавил лидер молодогвардейцев.

Справка:

С 29 июня по 12 июля на форте «Константин» Кронштадтского района пройдет III Санкт-Петербургский молодежный образовательный форум «Всмысле». В форуме примут участие более 1 500 представителей активной молодежи. Мероприятие проводится в формате автономного полевого лагеря с подготовленной инфраструктурой. Главная цель палаточного лагеря – это вовлечение талантливых активных молодых людей и молодежных команд в процесс решения наиболее актуальных задач различных сфер социальной и экономической жизни Санкт-Петербурга: бизнеса, государственного управления, общественно-политической жизни, науки, культуры и творчества.

 DSC_0077DSC_0846DSC_0863

Поделиться с друзьями: