Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

2087 просмотров

Во Фрунзенском районе объявлена масштабная борьба с незаконной рекламой

Депутат Государственной Думы Михаил Романов договорился с федеральным координатором по Северо-Западу «Молодой Гвардии Единой России» Михаилом Черепановым о сотрудничестве в рамках борьбы с незаконной рекламой на территории Фрунзенского района.

На ближайшем собрании Санкт-Петербургского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Михаил Черепанов намерен дать отдельное поручение активистам по усилению работы в рамках борьбы с незаконной рекламой. Полномасштабную работу запланировано начать с апреля во Фрунзенском районе. Эта территория входит в одномандатный округ Михаила Романова, который выразил готовность оказать всестороннюю поддержку по решению данной проблемы.

Федеральный координатор «Молодой Гвардии Единой России» по Северо-Западу, Глава муниципалитета «Купчино» Михаил Черепанов отметил: «Сегодня существует множество способов борьбы с этим актуальным в крупных городах явлением. “Молодая Гвардия” возьмет эту проблему на особый контроль, в совокупности используя различные методы борьбы с незаконной рекламой. Мы планируем очищать от объявлений места, для них не предназначенные, организовывать коллективные жалобы и обращения в правоохранительные органы по фактам размещения незаконной рекламы, передавать номера телефонов, указанных в рекламных листовках, в базу автодозвона».

Незаконная реклама стала серьезной проблемой. Она представляет собой многочисленные развешенные объявления на столбах, остановках и информационных стойках, надписи на дорогах, содержащие подозрительную информацию: как быстро оформить кредит, приобрести диплом, медицинскую книжку и прочие сомнительные услуги. Нелегальная расклейка объявлений находит широкое распространение в крупных городах, как наиболее экономичный вариант рекламы для небольших компаний, которые не могут позволить себе законное размещение наружной рекламы.

0T2A89250T2A89400T2A89670T2A90180T2A90930T2A91050T2A91120T2A91390T2A92580T2A93620T2A94380T2A94510T2A9468

Поделиться с друзьями: