Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

1603 просмотра

Вручение юбилейных медалей в МО Купчино

674nQAWqV-k

31 марта на территории МО Купчино состоялось вручение юбилейных медалей участникам войны 1941-1945 годов на площадке Дворца детского (юношеского) творчества Фрунзенского района. Это особый знак уважения тем героям, чье мужество, сила и отвага являются примером для всех последующих поколений.

Напомним, подобные награждения с начала весны проводятся  по всему городу. В МО Купчино к этому памятному событию относятся с особым вниманием.

Чтобы торжественное мероприятие стало поистине незабываемым, ученики школ, в которых проходят награждения, выступают перед ветеранами с уникальными номерами. Здесь и военные песни в сольном и хоровом исполнении, танцевальные коллективы, трогающие за душу стихи и многое другое.

В каждом награждении участвуют сотрудники Администрации Фрунзенского района, а также депутаты Муниципального совета МО Купчино, которые поздравляют ветеранов и вручают им памятные юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 гг.», учрежденные указом Президента Российской Федерации.

Черепанов Михаил Депутат Муниципального совета МО Купчино, руководитель Санкт-Петербургского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России»,
Черепанов Михаил:
Вы отстояли наш город – наш Ленинград, нашу страну, нашу родину. Вы были и останетесь навсегда примером для всех молодых людей России.

Вспоминаются слова маршала Советского Союза Георгия Константиновича Жукова о том, что русского человека можно убить, но не победить. Эта фраза олицетворяет всю суть вашей стойкости во время войны, показывает то, как вы отстаивали наше чистое небо над головой и как мы будем отстаивать будущее наших детей.

Хотел бы вас поблагодарить от лица молодежи Фрунзенского района, лично от главы Владимира Владимировича Омельницкого за ваш героизм, мужество и патриотизм!

Поздравляю вас с наступающим праздником, долгого здоровья вам и вашим близким!

__m1jPDN6ts aHW7gkSfE0g EWkcZJRsAtY jL4V_H5G_Sg qtP386cvfoY ScV-EFiCVaA suBiXa00HmU Z6zFp7y1Akc

Поделиться с друзьями: