Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

1913 просмотров

Встреча МГЕР СПб с ДДЮТ Фрунзенского района

1mROCJIDFeM

9 октября руководитель Фрунзенского районного отделения «Молодой Гвардии Единой России» в Санкт-Петербурге, депутат 5 созыва Муниципального совета МО Купчино Дмитрий Баранов посетил Дворец детского (юношеского) творчества Фрунзенского района с ответственной миссией.

Задача состояла в том, чтобы торжественно от «Молодой Гвардии» и лично от лица руководителя Санкт-Петербургского регионального отделения МГЕР Михаила Черепанова отдать дань уважения работникам, на протяжении долгих лет трудящихся на благо развития культуры и творчества среди детей и молодежи.

Директор ДДЮТ Федорова Ольга Владимировна провела подробную экскурсию по кабинетам и классам учреждения и рассказала о достижениях ДДЮТ на региональной, федеральной, но, самое главное, международной арене. Разговор коснулся и вопроса финансирования, который, как оказалось, на данном этапе во многом является решенным: в настоящее время реконструируется концертный зал, а в будущем планируется перепланировка основного холла и ряда кабинетов, в которых функционируют различные кружки и секции.

В ходе встречи были затронуты различные актуальные вопросы функционирования Дворца на данном этапе, а также планы на дальнейшее двустороннее содействие и сотрудничество. От лица всей организации Дмитрий Баранов поздравил учреждение с началом нового учебного года, вручил грамоту за многолетний труд и большой вклад в воспитание подрастающего поколения и преподнес необходимый для учреждения подарок.

Руководитель Фрунзенского районного отделения «Молодой Гвардии Единой России» в Санкт-Петербурге, депутат пятого созыва Муниципального совета МО Купчино,
Баранов Дмитрий:

Дворец детского (юношеского) творчества Фрунзенского района является одним из крупнейших учреждений дополнительного образования города Санкт-Петербург. Во Дворце представлен широчайший спектр кружков по всем направлениям детского и подросткового развития. Благодаря талантливому коллективу педагогов обучающиеся имеют возможность получить уникальные знания и разностороннее развитие. Было приятно посетить учреждение и лично убедиться в этом. Воспитанники Дворца становятся лауреатами не только городских и всероссийских конкурсов, но также демонстрируют свои таланты на международном уровне. От лица «Молодой Гвардии» хочу поблагодарить всех педагогов ДДЮТ и лично директора, Ольгу Васильевну, за их неоценимый труд в становлении подрастающего поколения.

zxl0jrJqk5M

W6ee8jnza9k

R0EnSo0digI

Поделиться с друзьями: