Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

1831 просмотр

Вячеслав Макаров вручил благодарственные письма членам Петербургского отделения МГЕР

30 мая в ходе еженедельного совещания с членами исполнительного комитета партии «Единая Россия» Вячеслав Макаров, Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, наградил членов «Молодой Гвардии Единой России».
Благодарственные письма «за активное участие в общественной жизни Санкт-Петербурга и реализацию молодежных проектов, ответственность, большую помощь в проведении первомайской демонстрации» от главы петербургского парламента получили Сергей Христенко и Софья Власова.
Как отметил Михаил Черепанов, координатор «Молодой Гвардии Единой России» по Северо-Западу, «МГЕР – молодое крыло партии «Единая Россия» с перспективным руководителем в Санкт-Петербурге и сильной сплоченной командой. Рад, что благодаря серьезной и интенсивной работе с Вячеславом Серафимовичем Макаровым молодые ребята видят блестящий пример и учатся грамотной работе со своим активом».
«Для молодого поколения крайне важно учиться на примерах политиков, ежедневно работающих на благо города. Мы же, в свою очередь, будем день ото дня подтверждать статус самой сильной молодежной организации, системно работающей ради общего будущего», – отметил Дмитрий Баранов, руководитель Санкт-Петербургского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России».
photo310104370168572062

photo310104370168572063

Поделиться с друзьями: