Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

788 просмотров

Вячеслав Макаров: миграционная служба стоит на страже порядка три столетия

106046_1433761389Председатель Законодательного собрания Петербурга Вячеслав Макаров от имени депутатов ЗакСа поздравил работников миграционной службы с профессиональным праздником.

«На протяжении трех столетий миграционная служба стоит на страже порядка и законности, выполняя ключевые функции государственного регулирования миграционной политики. Ваша работа является важной составляющей обеспечения национальной безопасности российского государства.

Сегодня внешнеполитическая обстановка предъявляет новые требования к реализации целей и задач по защите правопорядка и экономического благополучия нашей страны. Высокий уровень профессионализма, ответственности и преданность своему делу позволяют вам эффективно отвечать на все вызовы времени.

Искренне желаю всем работникам миграционной службы счастья, здоровья и успехов в работе на благо Санкт-Петербурга и России!».

Источник: http://www.spbdnevnik.ru/news/2015-06-14/vyacheslav-makarov—migratsionnaya-sluzhba-stoit-na-strazhe-poryadka-tri-stoletiya/

Поделиться с друзьями: