Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

1357 просмотров

В архитектурно-строительном университете Петербурга проходит конкурс красоты

27 октября 2011 года, в Санкт-Петербурге прошёл очередной этап конкурса красоты среди студенток Государственного архитектурно-строительного университета (ГАСУ).
Он был организован по инициативе студенческого союза университета. В рамках мероприятия были учреждены специальные номинации для участниц. Примечательно, что в вузе учатся не просто красавицы, но ещё и социально ответственные девушки, которые участвуют в акциях МГЕР и активно помогают проекту молодогвардейцев «Я — Доброволец». В качестве специально приглашённого гостя выступила Член Координационного совета МГЕР, Координатор проектов «Я — Доброволец», «Защита детей» Яна Лантратова. Со сцены Яна пожелала девушкам успеха в конкурсе, а также вручила приз одной из конкурсанток за активную гражданскую позицию и участие в волонтёрских акциях города. Несмотря на то, что красавицы являются соперницами в конкурсе, они являются настоящей командой, способной своей красотой поразить не только город на Неве, но и весь мир.
Член Координационного совета МГЕР, Координатор проектов «Я — Доброволец», «Защита детей» Яна Лантратова:
— Красоты спасёт мир! И девушки, которые приняли участие в сегодняшнем конкурсе — это в очередной раз подтверждают. В университете учится много волонтеров, которые с удовольствием участвуют в акциях проекта «Я — Доброволец». Замечательно, когда молодые люди готовы откликнуться и придти на помощь самым незащищённым слоям населения: детям-сиротам, пожилым гражданам и людям с ограниченными возможностями. Девушки готовы дарить свои улыбки не только окружающим, но и заботиться о тех, кому так необходима поддержка. Среди конкурсанток также оказалась участница, которая уже успела поучаствовать во множестве волонтёрских акций, прошедших в городе. Каждая из конкурсанток выступила достойно и по праву заслуживает носить гордое звание «Мисс ГАСУ». В очередной раз убеждаюсь, что в нашей стране живут не только самые красивые, но и самые заботливые и ответственные девушки.
Активист МГЕР Михаил Черепанов:
— Сегодня мне очень понравилось мероприятие, которое проводилось в интересной, живой атмосфере, пронизанной студенческим духом и честной борьбой между хорошими конкурсантками. Девушки во всей красе показали свои способности выступать на подиуме перед толпой воодушевленных зрителей, раскрыли свои таланты и очаровали жури. Я не сомневаюсь, что, если они будут продолжать с тем же усердием и энтузиазмом, то непременно станут известными фотомоделями и никто никогда не усомнится в том, что самые красивые девушки живут в России. Я благодарен за то, что меня пригласили поучаствовать в этом мероприятии и разделить со всеми это ощущение прекрасного и таинственного очарования женской красоты.

Поделиться с друзьями: