Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

1983 просмотра

В Купчино прошел праздник для детей по случаю Дня знаний

1 сентября Муниципальное учреждение культуры  «Наш дом» организовало праздник для детей и взрослых, посвященный Дню знаний.

Мероприятие проходило в сквере на улице Турку. В 14:00 на сцену вышел ведущий мероприятия и праздник начался. Для присутствующих в этот день выступили: Акробатический коллектив «Брейк-Мастерс», федерация чирлидинга Санкт-Петербурга, мим-труппа «Театр имени которого», вокалистка Мария Андрианова, вокалистка Юлия Колтышева и команда КВН «Во все тяжкие».

Депутаты МО «Купчино» в лице Михаила Черепанова, Елены Ивановой, Максима Куракина и  Дмитрия Баранова, поздравили всех присутствующих и пожелали ученикам и родителям здоровья, успехов в любых начинаниях и хорошего настроения. «Поздравляем всех с 1 сентября. Хотим пожелать тем, кто начинает свой школьный путь, быть настойчивыми, любознательными и старательными учениками. Родителям желаю неиссякаемых сил, энергии, чтобы вы могли идти по этому нелегкому пути вместе со своими детьми», — произнес в приветственной речи депутат Михаил Черепанов.

Во время праздника с детьми в интерактивном формате общались забавные кролики в лице аниматоров, которые дарили всем сладкие подарки. Мероприятие очень понравилось жителям округа и длилось до самого вечера.

07 01 02 03 04 05 06

Поделиться с друзьями: