Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

4614 просмотров

В муниципалитете «Купчино» отпразднуют годовщину присоединения Крыма

35DC580F-FBF3-48DA-BC12-D7D968274FC1В честь годовщины присоединения Крыма к России муниципалитет «Купчино» организовал праздничные гуляния. Мероприятия пройдут 18 марта с 13:00 до 16:00. С торжественной речью на празднике выступит глава муниципалитета Михаил Черепанов.

Муниципальное образование проведет конкурсы и традиционную лотерею от главы муниципалитета. Попытать судьбу в розыгрыше сможет любой житель округа. Самых удачливых ждут ценные призы.

Для купчинцев выступят вокалисты, артисты, поэты, гармонисты и многие другие творческие коллективы. Жители увидят зрелищное фаер-шоу. Дети пообщаются с дружелюбными собаками-терапевтами. Кроме того, организаторы подготовили интерактивные фотозоны.

На празднике любой желающий сможет записаться на бесплатные экскурсии от муниципалитета и компьютерные курсы, на концерты и торжественные вечера. Подписаться на бесплатную рассылку газеты с программой передач. Родители смогут записать детей на бесплатный ежегодный футбольный чемпионат для детей.

На празднике жители смогут записаться на прием депутатов муниципалитета. Он продлится всю неделю с 18:00 до 20:00.

«В этот день – 18 марта мы подготовили для жителей большое количество культурно-массовых мероприятий. Мы хотим, чтобы выборы Президента и годовщина присоединения Крыма прошли в торжественной и праздничной обстановке», — говорит глава муниципалитета «Купчино» Михаил Черепанов.

Напомним, что лотерея главы муниципального образования прошла на Масленице в феврале этого года. Тогда жители «Купчино» выиграли пылесос, вафельницу и другие ценные призы. На празднике участвовали более 10 тысяч человек.

Поделиться с друзьями: