Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

1238 просмотров

В рамках проекта «Книги – детям!»

30 июня в 13-00 по адресу: улица Маршала Жукова дом 22, в рамках проекта «Книги – детям!» Молодежным Советом Кировского района были переданы детские книги в «Центр Социальной Реабилитации Инвалидов и Детей-Инвалидов Кировского района».
Суть акции состоит в том, что люди отдают свои давно прочитанные и ненужные детские книги. Собранные книги в свою очередь передаются детишкам, которые в этом нуждаются. Данная акция актуальна в настоящее время, ведь она дает возможность не только обеспечить детей увлекательной литературой, но и дать возможность людям, которые бескорыстно передают свои книги, почувствовать свою важность в участии формирования взглядов молодого поколения.

«В настоящее время мало внимания уделяется чтению, особенно среди молодежи. Телевизор и интернет заменили многим ребятам искренние отношения и свободу жизни. Читая книги, мы сами становились немного творцами. Наше воображение не было ограничено ничем. Интернет же и телевидение ставит нам барьеры, лишая нас возможности поучаствовать в процессе».
Михаил Черепанов

Поделиться с друзьями: