Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

1506 просмотров

В Санкт-Петербурге прошла региональная конференция МГЕР

Во вторник, 16 октября, прошла очередная региональная конференция Санкт-Петербургского отделения МГЕР.
На повестке дня стояло два пункта: решение вопроса в оказании помощи Макарову Вячеславу в его избрании в секретари регионального отделения «Единой России» на 23 региональной конференции партии, а также избрание заместителя действующего главы Санкт-Петербургского отделения МГЕР.
Решением конференции было принято единогласно поддержать Вячеслава Серафимовича, так как из всех кандидатов он является наиболее соответствующим данному посту. При его вступлении в должность секретаря регионального отделения партии нас ожидают важные изменения в работе партии и множество качественных нововведений. По второму пункту повестки дня решение было принято также единогласно, заместителем председателя регионального отделения стал Михаил Черепанов, который уже не один раз показывал свои профессиональные навыки, необходимые для достижения этой ответственной должности.

Член Координационного совета МГЕР, руководитель Санкт-Петербургского отделения МГЕР Дарья Шарова:
-В связи с предстоящей конференцией «Единой России» вопрос о том, кого поддерживает «Молодая Гвардия», был вполне очевидным. С Вячеславом Серафимовичем Макаровым организацию связывают давние теплые отношения, Макаров активно помогал в работе организации. Так же мне хотелось бы отметить работу Михаила Черепанова, в «Молодой Гвардии» сейчас царит дружественная атмосфера, надеюсь, Михаил даст толчок для развития новых и интересных проектов.
Заместитель руководителя Санкт-Петербургского отделения МГЕР Михаил Черепанов:
— Для меня, в первую очередь, радостно, что активисты поддержали мою кандидатуру на должность заместителя руководителя штабом. В мои обязанности заместителя будет входить руководство активом, контроль за выполнением поставленных задач,а также подготовка отчётно- выборной конференции регионального отделения «Молодой Гвардии».

Поделиться с друзьями: