Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

1706 просмотров

В Яблоневом саду состоялся праздничный концерт

2UGa9FmJP0Q

9 мая в Яблоневом саду состоялся праздничный концерт, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Организатором выступила Администрация Фрунзенского района.

 

В масштабном мероприятии приняли участие ветераны, жители района, представители муниципальных образований, в числе которых депутат МО Купчино Михаил Черепанов, молодогвардейцы и многие другие.
В концерте прозвучали военные песни, выступили творческие коллективы, свои номера гостям продемонстрировали ведущие артисты района. Торжественное мероприятие закончилось грандиозным праздничным салютом.

Черепанов Михаил Депутат Муниципального совета МО Купчино, руководитель Санкт-Петербургского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России»,
Черепанов Михаил:
Дорогие ветераны и жители блокадного Ленинграда!
Поздравляю Вас с этим великим и самым значимым и эмоциональным днем в истории нашей страны – с днем Победы! Хочу поблагодарить Вас за то, что Вы сделали для нас, для страны. Вы прошли через тяжелые и страшные испытания, проявляя силу духа, мужество и отвагу, на что способен далеко не каждый. Я восхищаюсь Вашими героическими подвигами и преклоняю голову перед Вашей силой и терпением.
Мы гордимся Вами и помним, какой ценой досталась эта Победа.
Спасибо Вам, дорогие ветераны, за мирное небо над головой! Спасибо, что сегодня мы имеем возможность вместе с Вами праздновать этот Великий день с радостью и слезами на глазах!

Поделиться с друзьями: