Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

1865 просмотров

Гвардейцы массово поздравляют женщин с 8 марта

Международный женский день 8 марта как праздник был призван много лет назад. В этот день женщины всего мира выступили за равноправие с мужчинами, включились в борьбу за право на труд и уважение своего достоинства. Со временем праздник потерял свою политическую окраску, став «днём всех женщин».
Подарить праздник женщинам пожилого возраста, проживающим в Пансионате для пожилых людей «Уютный уголок», решили депутаты – молодогвардейцы муниципального образования Купчино. Мероприятие состоялось в исторически сложившуюся дату 8 марта по инициативе депутата Михаила Черепанова, что особенно актуально для старшего поколения, заставшего период становления праздника. Ветеранам были выражены слова искреннего поздравления, пожелания крепкого здоровья, а также вручены памятные подарки.
«Особую дань уважения мы отдаём женщинам старшего поколения — ветеранам войны и труда, кто, не жалея сил, работал во благо нашего будущего. Считаю, что связь поколений особенно важна в наши дни и приобретает с каждым годом все большую актуальность. Принять участие в этом мероприятии откликнулось большое число молодых ребят, что говорит о неравнодушном отношении молодого поколения к жизни и судьбе наших ветеранов. Еще раз поздравляю вас с Международным женским Днем 8 Марта. Будьте здоровы, любимы и счастливы!» — прокомментировал депутат Михаил Черепанов.

IMG_8643IMG_8637IMG_8625IMG_8614

Поделиться с друзьями: