Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

1503 просмотра

Глава МО «Купчино» поздравил сотрудников пожарно-спасательных подразделений Фрунзенского района

DEN_2984При поддержке главы муниципалитета «Купчино» для сотрудников пожарно-спасательных подразделений Фрунзенского района было организовано торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов работы за 2018 год.

Официальная часть мероприятия началась с просмотра фильма о деятельности МЧС, после со словами приветствия и благодарности на сцену вышли заместитель начальника Главного управления МЧС по Санкт-Петербургу Алексей Шупенько и глава муниципального образования «Купчино» Михаил Черепанов.

В ходе торжественной части мероприятия сотрудники пожарно-спасательных подразделений были награждены грамотами и благодарностями за высокий профессионализм и личный вклад в повышение уровня безопасности на территории муниципального образования «Купчино» и Фрунзенского района.

«Мы всегда готовы проводить совместную с МЧС работу и не только касаемо учений, но и по новым направлениям. Спасибо всем за ваш высокий профессионализм и вклад в пожарную безопасность как муниципального образования «Купчино», так и всего Фрунзенского района»,отметил Михаил Черепанов.

Также пожарно-спасательным частям вручили подарки от главы муниципалитета «Купчино» — сертификаты на приобретение фонарей для проведения разведки в зоне задымления.

Завершился вечер концертно-развлекательной программой. Участников мероприятия развлекали разнообразные артисты, ведущий проводил конкурсы и общался с гостями.

«Я хочу поблагодарить муниципальное образование «Купчино», которое пригласило нас в этот замечательный зал, чтобы поздравить с наступившим Днем спасателя и поблагодарить за проводимую работу на территории Фрунзенского района.

Хотелось бы отметить, что и само муниципальное образование «Купчино» за прошедший 2018 год провело также огромный объем работы. По инициативе Михаила Сергеевича было организовано несколько серьезных и значимых учений на объектах с массовым пребыванием людей: в общежитиях, торговых центрах, школах. Учитывая те печальные события, произошедшие в «Зимней вишне», это весьма актуально, такие мероприятия необходимо проводить. Я думаю, в 2019 году мы эту практику обязательно продолжим»,выступил перед пожарными и спасателями заместитель начальника Главного управления МЧС по Санкт-Петербургу Алексей Шупенько.

DEN_3370DEN_2850DEN_2984DEN_3109DEN_3124DEN_3158DEN_3282

Поделиться с друзьями: