Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

3557 просмотров

Глава муниципалитета поздравил юбиляров округа

1При поддержке главы муниципального образования «Купчино» Михаила Черепанова для жителей «Купчино», пенсионеров и ветеранов, которые в предыдущем году отметили свои юбилеи – 80, 85, 90 лет, были организованы встречи с депутатами и выдача подарочных наборов. 

2019 год в муниципалитете «Купчино» начался с подарков и поздравлений. В течение нескольких дней депутаты муниципального совета «Купчино» встречались с жителями округа, общались и проводили чаепития, а главное – вместе с сотрудниками муниципалитета и волонтерами из молодежного совета выдавали подарочные продуктовые наборы юбилярам.

Также муниципалитетом была организована первая в этом году автобусная экскурсия. Жители «Купчино» смогли насладиться волшебными видами вечернего Санкт-Петербурга и посетить культурные достопримечательности северной столицы.

«Мы всегда стараемся уделять максимальное количество внимания нашим ветеранам и пенсионерам. Более трех сот пожилых жителей нашего округа в прошлом году отметили свои юбилеи. Для них, в первую очередь, и была организована выдача подарочных наборов. Тем, кому по состоянию здоровья уже тяжело выходить из дома, мы разнесем подарки самостоятельно. Хочу также поблагодарить ребят из молодежного совета за помощь и неравнодушное отношение к жителям округа!

В преддверии 75-летия полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады его немецко-фашистскими войсками муниципалитетом «Купчино» также запланирована серия мероприятий для ветеранов и блокадников, проживающих на территории округа, в том числе традиционная акция «Свеча памяти», которая ежегодно проходит в Яблоневом саду», — прокомментировал глава муниципалитета «Купчино» Михаил Черепанов.

2WhatsApp Image 2019-01-29 at 15.00.19WhatsApp Image 2019-01-14 at 17.23.59

Поделиться с друзьями: