Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

953 просмотра

«Готов к труду и обороне!»

KIlzcjLlrxM

17 ноября активистами Санкт-Петербургского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» был организован спортивный праздник для учащихся Школы № 202 Фрунзенского района.

Школьникам было предложено сдать некоторые нормативы комплекса «Готов к труду и обороне!», утвержденные Министерством спорта Российской Федерации летом текущего года, а именно: прыжки в длину с места, отжимания, подтягивания и упражнения для пресса.
Активисты вместе с учащимися выполняли необходимые задания и подтверждали высокий уровень физической подготовки.

Первый заместитель руководителя Санкт-Петербургского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России», депутат муниципального совета МО Купчино,
Маликов Александр:

Сегодняшняя сдача нормативов показала, кто самый сильный и ловкий активист Организации. Хотелось бы выразить слова благодарности Школе №202 за возможность проведения на их площадке мероприятия. Стоит отметить, что недавно отреставрированный спортивный зал отвечает всем современным требованиям для физической подготовки детей. Каждый молодогвардеец «готов к труду и обороне»!

Заместитель руководителя Санкт-Петербургского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» по взаимодействию с государственными органами,
Акель Александр:

Владимир Владимирович вполне четко обозначил тот факт, что современная молодежь должна быть физически крепкой и сильной — здоровый патриотизм нынче в моде. Приятно было пообщаться с молодыми ребятами. Они не только справились со всеми заданиями, но и выразили желание устраивать такие встречи чаще. Мы же будем и дальше развивать данное направление!

CttNvvk5TC0/

cVnrqJ7N-OQ

JzgL7zkxtNQ

L84_fh8Ye6s

Поделиться с друзьями: