Адрес: Санкт-Петербург, ул. Будапештская, д. 19, корп. 1, 2 этаж
Телефоны: 8 (812) 426-17-79, 8 (812) 757-91-11
Погода в Петербурге, кажется, не планирует улучшаться: МЧС предупреждает о грозах и ливнях ночью.Как сообщает ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, по данным ГУ «Санкт-Петербургский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды с региональными функциями», сильный дождь и гроза ожидается ночью 11 июля.
Традиционно, горожанам рекомендуют не оставлять автомобили под деревьями и обходить стороной шаткие конструкции и здания. Кроме того, специалисты советуют убирать вещи с балконов и закрывать окна и двери.
Сегодня ливень доставил немало неприятностей как и горожанам, так и коммунальным службам, которым придется ликвидировать последствия дождя.
Дождь заливал как и отдельные улицы и целые жилые микрорайоне. Так, под воду ушел микрорайон «Славянка» в Пушкинском районе Петербурга. А на севере города жители сообщали и о граде.
Серьезно залило Земледельческую улицу и перекресток Сикейроса и Есенина. А в Колтушах автомобилям, припаркованным на ул. Генерала Чоглокова, вода закрыла полностью колеса.
Источник:http://www.spbdnevnik.ru/news/2015-07-10/groza-i-liven-vernutsya-v-peterburg-nochyu/