Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

294 просмотра

День жестянщика опередил зиму. В Петербурге множество ДТП

В Петербурге, как и обещали синоптики, за день на наступления календарной зимы выпал снег. На дорогах местами снежная каша, провоцирующая ДТП.
Очевидцы сообщают о характерных ДТП — заносах и последующих столкновениях с препятствиями или выездов за пределы проезжей части. Сейчас в городе очень плотно — 8 баллов против 6 обычных.
Снегопад прошёл ночью. «По КАД ехал, тихий ужас. На дороге каша, полоса постоянно теряется», — рассказывал в 4 часа ночи Макс в «ДТП и ЧП». О ночной аварии с двумя участниками на заснеженном Петергофском шоссе мы уже сообщали. Там автомобиль закончил свой полёт в дорожном ограждении. Очевидцы видели двух пострадавших.Также ночью на Глухарской улице в Приморском районе «пьяный водитель на BMW Х5 врезался в столб», рассказывают в в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» «ВКонтакте». Второй участник — «Мерседес».
«МЛ» стоял открытый и без водителя, — пишет Ксения. «МЛ» светит фарами, а X5 на третьем фото с разбитой мордой, — поясняет Максим. «БНВэшечка» ударилась в столб, столб упал и задел «мэрин», — предполагает Александр.
Артём: «На Кушелевском путепроводе, в середине моста не справились с первым снегом». Отметим, что путепроводы, мосты и набережные в дни жестянщика бывают наиболее опасными местами.

Поделиться с друзьями: