Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

1177 просмотров

День народного единства объединяет людей разных национальностей и конфессий-Черепанов

TlTd9mFJ-Mw

Член политсовета Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия», секретарь первичного отделения № 565 Кировского районного отделения Партии Михаил Черепанов:

 «День народного единства – это праздник, который не просто напоминает нам о подвиге таких героев, как Минин и Пожарский, но еще и объединяет людей разных национальностей и разных конфессий. В современной России проблема миграции стоит остро, и порой конфликты неизбежны. Такой праздник создан в память единения народа. Об этом нельзя забывать. Мы должны быть терпимее друг к другу. Памятники народным героям   Кузьме Минину и Дмитрию Пожарскому стоят во многих городах России, наши предки оставили их нам в назидание, чтобы мы уважали друг друга, стремились к сотрудничеству и взаимопониманию.

Наша история – это подвиг и отвага праотцов, героизм людей в разные времена. Этим праздником весь русский народ чтит великие достижения, а также прививает патриотизм молодому поколению, которое с каждым годом проявляет все больший интерес к истории Отечества. Молодежь активно участвует на уличных праздничных мероприятиях и начинает осознавать, что День народного единства поистине значимый в России праздник», — отметил Черепанов.
Альтернативный текст
Альтернативный текст
Альтернативный текст
Источник:http://sanktpeterburg.bezformata.ru/listnews/narodnogo-edinstva-obedinyaet-lyudej/7611306/

Поделиться с друзьями: