Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

1510 просмотров

День рождения ВПП «Единая Россия»

С 13-летием Партию,а также членов и сторонников «Единой России» поздравил в понедельник, 1 декабря, руководитель Петербургского отделения «Молодой Гвардии»,депутат МО Купчино Михаил Черепанов:

Уважаемые коллеги,однопартийцы,друзья!
Поздравляю вас с 13-летием Всероссийской политической партии «Единая Россия». За эти годы произошли большие изменения как в стране,так и в Партии вцелом,которые положительно отразились на формировании современной политической системы и Российского общества. «Единая Россия» остается самой сильной,открытой и надежной организацией. Владимир Путин создал ее для того,чтобы Партия служила опорой государства, которая будет работать на благо нашего общества и решать проблемы граждан. С чем на протяжении этих лет «Единая Россия» справляется на отлично.

Мы,молодогвардейцы,являемся неотъемлемой частью Партии и преследуем точно такие же цели,как наши старшие товарищи. Стремление быть самым мощным,независимым и стабильным государством,заботиться о согражданах- одна из главных задач нашей работы. Мы будем продолжать вести открытую политику и трудиться на благо нашего общества и Родины.

Дорогие друзья!
От всей души желаю новых идей,неиссякаемой энергии,успехов,крепкого вам здоровья и удачи!

0T2A4326

Поделиться с друзьями: