Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

1213 просмотров

День создания права

12 декабря в День Конституции Российской Федерации делегация Санкт-Петербургского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» во главе с руководителем Михаилом Черепановым посетила здание Центральной избирательной комиссии РФ. Для молодогвардейцев была проведена ознакомительная экскурсия заместителем руководителя аппарата ЦИК РФ Людмилой Дельянченко, а также прочитана  лекция по поводу структуры ЦИК РФ и всей избирательной системы современной России. В конце мероприятия активистам была предоставлена возможность пробного голосования с помощью электронной системы выборов.
Также в этот день активисты МГЕР СПБ готовятся провести ряд мероприятий, посвященных важнейшей для страны дате.

«21 год назад 12 декабря стал памятной датой в истории России. Именно в этот день в 1993 году в стране был принят Основной закон, являющийся гарантом прав и свобод человека и гражданина, а также фундаментом независимости Российской Федерации. Закон, который установил в нашей стране основы демократического строя.
Это исторический и значимый день для каждого гражданина нашей страны. Конституция Российской Федерации напрямую связана с ценностями патриотизма и является основой развития российского общества. В этот день я хотел бы обратиться к каждому: мы живем в великой стране! Мы являемся гражданами непоколебимого в своем могуществе государства! Мы обязаны быть достойными детьми своей великой родины.
С праздником!», — поздравил с праздником депутат Муниципального совета МО Купчино, Руководитель Санкт-Петербургского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Михаил Черепанов.

ZwT-bgnzKeo

Поделиться с друзьями: