Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

1734 просмотра

Депутаты МО «Купчино» подарили праздник учителям!

9 октября на сцене кино-досугового центра Чайка прошел праздничный концерт, посвященный «Дню учителя». На праздник были приглашены директора и педагоги общеобразовательных учреждений МО «Купчино». Педагоги были награждены памятными подарками и сувенирами, но главным сюрпризом для них стал праздничный музыкальный концерт с участием лауреатов Международных конкурсов: юная вокалистка Юлия Колтышева, саксофонист Дмитрий Анисимов и скрипач Георгий Ефремов порадовали учителей своими блестящими номерами. Также поздравить учителей со сцены «Чайки» выпала возможность артистам из музыкального театра «Мандарин клаб», чьи танцевальные номера были встречены бурными аплодисментами.

Возможность лично поздравить учителей выпала депутатам МО «Купчино»:
«Учитель — это не просто призвание, это суть, непреодолимое желание давать знания, помогать опытом и дарить своё тепло и веру другим. Ваша профессия имеет особое значение в жизни каждого из нас. Именно от искусства обучать зависит, каким будет подрастающее поколение и будущее нашей страны. Разные по специализациям, вы едины в главном – вы помогаете в профессиональном становлении наших детей, формируете их нравственные ценности. С вашей помощью каждый ученик учится грамотно расставить приоритеты и двигаться по дороге жизни наиболее правильным курсом. Еще раз огромное спасибо вам за ваш труд и неоценимый вклад в развитие нашей страны!», — поблагодарил учителей Дмитрий Баранов.

«Профессия учителя одна из наиболее древнейших и благороднейших. В нашем муниципалитете с особой любовью и трепетом относятся к представителям данной профессии. Мне, как депутату МС МО «Купчино» посчастливилось поздравить педагогов со сцены кино-досугового центра «Чайка», где был организован концерт ко дню учителя. Здоровья Вам, профессиональных успехов и усидчивых учеников! А всем родителям и их детям желаю, чтобы у вас были такие же профессионалы своего дела, как педагоги Купчино», — добавил депутат МО «Купчино», Александр Маликов

11 12 13 14 15 16 17

Поделиться с друзьями: