Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

1549 просмотров

Депутаты МО Купчино поздравили защитников Отечества

z6-8hKQMdc4

17 февраля в преддверии Дня защитника Отечества депутаты муниципального совета МО Купчино совместно с активистами регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Санкт-Петербурга организовали для ветеранов Великой Отечественной войны и блокадников Ленинграда праздничное чаепитие.

 

Ветераны поделились с молодым поколением своей памятью о той тяжелой жизни во время войны, о боевых подвигах, многие зачитывали стихи собственного сочинения, пели песни военных времен.

Встреча прошла в дружественной и теплой атмосфере. Депутаты поздравили ветеранов с наступающим праздником, выразили слова признательности и благодарности старшему поколению, а также поинтересовались о нуждах и пожеланиях жителей округа, подарили памятные подарки.

Черепанов Михаил Депутат Муниципального совета МО Купчино, руководитель Санкт-Петербургского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России»,
Черепанов Михаил:
День защитника Отечества стал символом мужества, доблести и патриотизма, праздником настоящих мужчин, для которых любовь к Родине, честь, верность, долг – превыше всего. Многие и многие поколения жителей Петербурга в час угрозы родине становились на ее защиту, не щадили своей жизни в боевых схватках с врагом.

Этот праздник является одним из самых важных для многих поколений россиян. Он олицетворяет силу и мощь русского оружия, любовь к своей Отчизне, верность долгу, это праздник настоящих мужчин.

На протяжении всей истории нашего государства ратный труд пользовался особым уважением, а воинская доблесть была и остается одним из главных мужских качеств.

И в этот день с особыми словами благодарности и признательности я обращаюсь к Вам, дорогие ветераны. Не жалея себя, Вы сохранили честь и свободу России. Ваше беззаветное служение Родине – пример для тех, кто сегодня находится в боевом строю, и для тех, кто завтра займет в нем свое место.

С праздником Вас! Желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни, счастья и благополучия Вам и Вашим близким! С наступающим Днем защитника Отечества!

A0ohUhOYdO0 4dDsSc8Esj8 fCP3D1PSF_M yULT7prXxMY o3kn8qvtKnI nzRlrzHYKyo BtBMllJJq8c

Поделиться с друзьями: