Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

1635 просмотров

Депутаты МО Купчино приняли участие в торжественно-траурной церемонии

SyuqHQPyRN4

8 мая на Ново-Волковском кладбище состоялась торжественно-траурная церемония возложения цветов и венков.

На мероприятии присутствовали представители Администрации Фрунзенского района, депутаты Муниципального совета МО Купчино, ветераны, активисты «Молодой Гвардии» Санкт-Петербурга и жители района.
После небольшой официальной части состоялась минута молчания и возложение цветов в память о героях войны, ценой своих жизней отстоявших родной Ленинград и свободу России.

Черепанов Михаил Депутат Муниципального совета МО Купчино, руководитель Санкт-Петербургского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России»,
Черепанов Михаил:
Сегодня мы отдаем дань памяти погибшим в Великой Отечественной войне и благодарим наших ветеранов.
В этот великий день нет никого роднее, дороже вас. В вашу честь – цветы, салюты и мощь парадных расчетов, но главное – мы отдаем вам тепло наших сердец.
Вы не только с честью прошли через военное лихолетье, но и восстановили страну, работали на общее благо, умели дружить, радоваться жизни и завещали нам держать эту высоту – высоту созидания, единства и любви к Родине.
Мы вас никогда не подведем! Будем беречь Россию и ее славную историю, ставить превыше всего служение Отечеству – так было всегда в нашей стране. Уверен, так будет и в будущем!
С праздником вас!
С днем Великой Победы!

_YnNTnHDTbY 38WkJoUlXUQ b3K2KURzCOo CiI_McRd1-4 nplEPvQMyLY TB5z9aJN5eM X3s7CZTE4mk

Поделиться с друзьями: