Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

3002 просмотра

Депутаты муниципалитета «Купчино» обсудили с жителями бюджет на 2019 год

Депутаты Муниципального Совета МО «Купчино» провели серию встреч с жителями округа и обсудили бюджет на будущий год.

В рамках обсуждения бюджетных планов муниципальные депутаты встретились с молодежью, жителями среднего возраста и пенсионерами муниципального образования «Купчино». Они разъяснили процесс формирования и принятия местного бюджета, обсудили отдельные вопросы, особо волнующие участников собраний, а также выслушали идеи и предложения для включения в проекты бюджета и ведомственно-целевых программ муниципального образования на будущий год.

Депутаты округа «Купчино» систематически ведут работу с населением, а также собирают пожелания и «наказы» жителей муниципалитета, с учетом которых сейчас формируются статьи бюджета на 2019 год.

«Хотелось бы отметить, что на недавнем заседании Комиссии по контролю за реализацией Предвыборной программы Партии «Единая Россия» секретарь Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак призвал депутатов Партии предметно обсуждать бюджетные планы с избирателями», — подчеркнул Глава муниципального образования «Купчино» Михаил Черепанов.

Учитывая, что до конца года осталось немного времени и вскоре муниципальный совет должен будет рассмотреть проект бюджета на следующий год, Михаил Черепанов предложил депутатам провести серию встреч с жителями округа и еще раз обсудить направления работы муниципалитета до общественных слушаний.
Как отмечает Глава муниципалитета, это необходимо для того, чтобы жители могли подготовиться к слушаниям и высказать свои предложения по той или иной статье бюджета.

«Местная власть самая близкая к населению, поэтому такие действия необходимы, чтобы учесть все вопросы, волнующие жителей округа», — уверен Глава муниципального образования «Купчино» Михаил Черепанов.

7242e344-0cdc-435a-b7a6-a9b720dde595c0e33869-ab87-412b-9ed7-d10b7a40ab8d

Поделиться с друзьями: