Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

1392 просмотра

Депутаты муниципального образования Купчино поздравили жительниц округа с наступающим Международным женским днем

6 марта в муниципальном образовании Купчино состоялся концерт, приуроченный к Международному женскому дню. На праздник были приглашены более 200 жительниц муниципального образования.
Почетными гостями стали ветераны Великой Отечественной войны, труженицы тыла, ветераны труда, представительницы государственных учреждений.

Глава муниципалитета Купчино Михаил Черепанов поздравил всех женщин с наступающим праздником: «Роль прекрасной половины человечества в нашей жизни переоценить невозможно. Женщина всегда является для мужчины музой, которая помогает ему идти к успеху, поддерживает в трудные моменты и вдохновляет на новые свершения. Пусть в жизни вас всегда сопровождают уважение, семейное согласие и благополучие. Будьте любимы и счастливы!»
Все участницы встречи получили много положительных эмоций. Для них была подготовлена яркая концертная программа с вокальными и танцевальными номерами, которые исполнили творческие коллективы города и района.
Самым активным жительницам муниципального образования Купчино Глава муниципалитета Михаил Черепанов вручил почетные грамоты и поблагодарил за неравнодушное отношение к своему округу и деятельное участие в повышении эффективности работы депутатского корпуса.
Также от депутатов муниципального образования всем женщинам были вручены цветы и подарки.

0T2A29390T2A34980T2A33970T2A34510T2A34580T2A38090T2A38510T2A3097

Поделиться с друзьями: