Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

1721 просмотр

Депутат Михаил Черепанов: «Главное в МО Купчино – это его жители»

В минувшие выходные, 24 апреля депутаты муниципального образования Купчино организовали для жителей округа праздник «День двора».

В этот день во дворе на улице Турку возле дома №2 кор. 4 собрались жители разных возрастов, взглядов, профессий. Благодаря празднику с песнями, танцами и развлекательными конкурсами каждый из присутствующих смог окунуться в атмосферу радости, беззаботного веселья и солнечного настроения.

Программа мероприятия включала исполнение народных песен в современной обработке поп-фолк группой «Бабье лето», песенно-танцевальный флэш-моб, веселый паровозик и подвижные игры для самых маленьких жителей округа, дискотеку с танцевальным коллективом «Монплезир», игры, конкурсы и многое другое.

С поздравительной речью от лица одного из организаторов праздника Михаила Черепанова, депутата Муниципального Совета МО Купчино, выступил его помощник Сергей Христенко.

Он отметил, что «в условиях большого города и интенсивного ритма жизни нам не всегда удается познакомиться со своими соседями. Зачастую, даже тех, с кем мы живем на одной лестничной площадке не всегда знаем в лицо. Благодаря «Дню двора» возможность узнать друг друга ближе появилась у каждого».

Депутат Михаил Черепанов прокомментировал:

«Администрация МО Купчино предпринимает немало усилий по благоустройству детских площадок, парков, дорог, дворов. Ведется активная работа по созданию новых центров досуга и культуры, центров развития подрастающего поколения, столь востребованных сегодня общественных пространств.

Вместе с тем, работа депутатов муниципального округа Купчино – это не только благоустройство и создание объектов инфраструктуры. Это, прежде всего, работа с людьми и для людей, которые в нем проживают. Искренне надеюсь, что благодаря таким мероприятиям как «День двора», у жителей появилась еще одна возможность для душевного общения и положительных эмоций».

IMG_1919IMG_2055IMG_2064IMG_2160IMG_2189IMG_2267

Поделиться с друзьями: