Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

1365 просмотров

Жители МО Купчино отпраздновали День города

0T2A6377

28 мая в сквере на улице Турку за ст.м. «Международная» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню города, организатором мероприятия выступило МО Купчино.

В концерте приняли участие различные творческие коллективы, с оригинальными номерами на сцене выступили артисты. Для гостей праздника состоялись интересные конкурсы с ценными призами и подарками.

От МО Купчино жителей с праздником пришли поздравить депутаты Инна Мельникова, Марина Борзанова и Елена Середа.

Комментируя мероприятие, депутат МО Купчино Инна Васильевна Мельникова отметила:
«Празднование 312-летия Санкт-Петербурга в Купчино прошло в теплой, почти семейной атмосфере. Приятно осознавать, что множество жителей округа объединяет любовь к родному городу и верность его традициям.
В этом году яркая, насыщенная шоу-программа развернулась прямо посреди детской площадки, что непременно порадовало самых юных зрителей, увлеченно участвовавших в играх с аниматорами.
Артисты сменяли друг друга, сливаясь в калейдоскоп невероятных красочных выступлений. Музыканты, танцоры, акробаты – все, как один, заряжали гостей праздника своей энергией, создавая неповторимое настроение и атмосферу всеобщего торжества.
Лучший показатель нашей работы, когда, по окончании мероприятия, гости благодарили организаторов и делились впечатлениями. По их словам, на сегодняшний день жизнь в округе «Купчино» насыщена яркими, запоминающимся и действительно интересными событиями!».

0T2A6362 0T2A6367 0T2A6473 0T2A6491 0T2A6522 0T2A6525 0T2A6686

Поделиться с друзьями: