Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

1586 просмотров

Лучшие молодогвардейцы посетили с экскурсией Мариинский дворец

image (3)

31 марта активисты Санкт-Петербургского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России», имеющие наиболее эффективные показатели работы, посетили экскурсию в Мариинском дворце, организованную руководителем организации, депутатом Михаилом Черепановым.

Молодогвардейцам были продемонстрированы основные залы дворца, в которых в настоящее время проводятся самые важные встречи и собрания Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, руководящих органов и политиков страны.  Активистам рассказали об архитектуре здания, его истории и о его царских и советских хозяевах.

Черепанов Михаил Депутат Муниципального совета МО Купчино, руководитель Санкт-Петербургского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России»,
Черепанов Михаил:
Я хотел бы выразить благодарность спикеру Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеславу Серафимовичу Макарову за поддержку, благодаря которой у активной молодежи появляется шанс ознакомиться с функционированием городского парламента и повысить уровень своего правосознания.

Всем молодогвардейцам, безусловно, интересна работа депутата парламента, это то, к чему стремится каждый. Подобные ознакомительные мероприятия неоценимо важны для молодежи, желающей принести пользу своему городу и связать свое будущее с политикой.

ыцувкаепнг (3) image (5) image (7) image (8) image (9) image ыцувкаепнг (1) ыцувкаепнг (2)

Поделиться с друзьями: