Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

1419 просмотров

МГЕР СПб приняла участие в Общегородском субботнике

wLkro2dDSuY
18 октября в Санкт-Петербурге состоялся Общегородской субботник. Санкт-Петербургское региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» приняло активное участие в Дне Благоустройства.
Активисты «Молодой Гвардии» совместно с депутатами МО Купчино убрали площадь, прилегающую к зданию муниципальной Администрации, а также помогли работникам Дома детского творчества Фрунзенского района очистить территорию образовательного учреждения от листьев.

В мероприятии принял участие весь руководящий состав МГЕР СПб, многие активисты районных и муниципальных образований, а также друзья и члены семей молодогвардейцев.

YYdb0c-x8Ik
Председатель Президиума Санкт-Петербургского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» в Санкт-Петербурге,
Христенко Сергей:
Сегодня молодогвардейцы совместно с новоизбранными муниципальными депутатами приняли участие в традиционном городском субботнике. Холодным осенним утром десятки активистов с воодушевлением принялись облагораживать придворовые территории учреждений. Несмотря на минусовую температуру, недовольных не было – все трудились на благо района. Считаю, что подобные мероприятия важны для молодого поколения, так как они учат ребят не бояться труда, быть сознательными гражданами своего города и делают коллектив еще сплоченнее. Наша организация регулярно принимает участие в подобных мероприятиях и часто выступает их организаторами.

wGZtPzt61Zk
A6og3pKDtcM

Поделиться с друзьями: