Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

571 просмотр

Медведев: надо объединиться и вкалывать для решения проблем

«Нам пора всем браться за работу, хватит программ, хватить заявлений — надо вкалывать! У нас на это есть сейчас все возможности», — сказал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.
Премьер-министр Дмитрий Медведев считает, что время заявлений и разработки программ прошло, общество должно объединиться и вкалывать для решения стоящих перед страной проблем.
«У нас рост, причем не очень значительный. Мы должны его хотя бы на 5% постараться вывести. Где взять силы для мобилизации? Я считаю, что их надо брать в самих себе. Либо мы понимаем, что это наша национальная идея, что мы должны сейчас толкнуть страну, сделать следующий шаг, принципиальный к нашему благополучию, к развитию современных средств коммуникаций, либо мы будем прозябать и говорить о том, что мы выживаем, как это делает целый ряд экономик», — заявил Медведев на Красноярском экономическом форуме.

По его словам, настало время, когда все должны взяться за работу.

«Нам пора всем браться за работу, хватит программ, хватить заявлений — надо вкалывать! У нас на это есть сейчас все возможности», — сказал Медведев.

Поделиться с друзьями: