Адрес: Санкт-Петербург, ул. Будапештская, д. 19, корп. 1, 2 этаж
Телефоны: 8 (812) 426-17-79, 8 (812) 757-91-11
Тысячи мексиканцев выстроились вдоль разделительной черты в городе Сьюдад-Хуарес. Среди них были известные политические деятели просты граждане, пишет Excelsior. Участники держали в руках розы и размахивали цветами американцам в знак приветствия.
«Мы противопоставим дружбу, когда разные голоса сливаются в один, получается единый тон, когда разные руки переплетаются, это показывает, что мы вместе, доказывает наше желание продолжать оставаться сообществом двух государств», — рассказал присутствовавший на мероприятии губернатор Чиуауа Корраль.
Напомним, еще во врем я своей президентской кампании республиканец намеревался закрыть границу с Мексикой. После вступления на должность был подписан указ о строительстве стены межу странами. Это вызвало волну негодования в США и Мексике.
Источник:ПД