Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

5507 просмотров

Министр МЧС России подписал приказ о присвоении ведомственной награды главе муниципалитета «Купчино»

IMG_4254_114 мая в администрации Фрунзенского района М.С. Черепанову главе муниципального образования «Купчино» была вручена медаль им. Маршала Василия Чуйкова за вклад в области гражданской обороны. Вручал ведомственную награду заместитель начальника главного управления МЧС по Санкт-Петербургу А.М. Шупенько.

В торжественной обстановке на аппаратном совещании в присутствии начальников отделов и различных ведомств Фрунзенского района была вручена награда М.С. Черепанову, главе муниципального образования «Купчино».

Глава администрации Фрунзенского района В.В. Сапожников отметил, что глава муниципалитета «Купчино» активно работает по делам гражданской обороны. Муниципалитет проводит совместно со школами уроки ОБЖ, на которые приглашают экспертов этой области; вместе с МЧС организовывает учения на территории района, ведет активную работу с населением округа в целом. Недавно муниципалитетом «Купчино» совместно с ГУ МЧС по Санкт-Петербургу были проведены масштабные учения на базе общежития института кино и телевидения.

«Михаил Сергеевич проводит большую работу в области гражданской обороны и заслуживает высокой оценки своей деятельности. Поэтому от лица Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий вручаю эту заслуженную награду.

Хотелось бы отметить, что в ближайшее время будут проведены учения совместно с МЧС города в крупном торговом комплексе муниципалитета «Купчино». После трагедии в Кемерово глава МЧС РФ В.А. Пучков распорядился сделать такие мероприятия регулярными», — отметил заместитель начальника ГУ МЧС по Санкт-Петербургу А.М. Шупенько.

Поделиться с друзьями: