Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

1848 просмотров

Михаил Черепанов организовал встречу муниципальных депутатов

DSC_0171

В пятницу, 20 февраля, в конференц-зале Санкт-Петербургского регионального отделения ВПП «Единая Россия» состоялась презентация федерального проекта «Школа молодого депутата» «Молодой Гвардии». 

Организатором мероприятия выступил депутат МО Купчино, руководитель Петербургских молодогвардейцев Михаил Черепанов.

Во встрече приняли участие депутаты муниципальных образований города и активисты МГЕР.

На встрече, помимо презентации проекта «Школа молодого депутата», профессиональные фасилитаторы провели тренинги с молодыми депутатами по предложениям законодательных инициатив в рамках темы: «Советы муниципальных депутатов Санкт-Петербурга – возможности и вызовы 2015 года».

Черепанов Михаил Депутат Муниципального совета МО Купчино, руководитель Санкт-Петербургского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России»,
Черепанов Михаил:
Перед нами стояла цель — разработать законодательные инициативы от имени муниципальных депутатов, так как мы нуждаемся в эффективности работы каждого депутата. На встрече были рассмотрены работы и других регионов, их специфика, методы работы, моменты, на которые мы могли бы опираться в будущем. Я считаю, что это очень важно — делиться опытом и помогать друг другу в реализации различных программ, способствующих улучшению качества нашей жизни.

DSC_0493 DSC_0281 DSC_0171 DSC_0411 DSC_0346 DSC_0110 DSC_0077

 

Поделиться с друзьями: