Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

1721 просмотр

Михаил Черепанов: «Воссоединение Крыма с Россией — одно из самых ярких исторических событий за последние несколько лет»

18 марта 2014 года был подписан договор о присоединении к составу Российской Федерации республики Крым и города федерального значения Севастополь. Этот день стал знаменательным для всего российского народа, и уже второй год по всей стране проходят митинги в честь этого события.
В Санкт-Петербурге праздничный концерт «Мы вместе» прошел на Пионерской площади. В мероприятии приняли участие представители различных общественных организаций, партий, студенты и все неравнодушные к этому событию горожане.
Присутствовали губернатор Санкт-Петербурга Г.С. Полтавченко, председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга В.С. Макаров, вице-губернатор – руководитель администрации губернатора Санкт-Петербурга А.Н. Говорунов, председатель городского Совета города Симферополя В.Н. Агеев и главный федеральный инспектор по Санкт-Петербургу В.А. Миненко.
Координатор по Северо-Западной территориальной группе ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Михаил Черепанов прокомментировал: «Воссоединение Крыма с Россией — одно из самых ярких исторических событий за последние несколько лет, доказывающих, что мы единый народ и единая нация. Это мероприятие, ставшее ежегодным, объединяет всех граждан вне зависимости от политической принадлежности и идейных взглядов. Именно в этот день особенно видна сила и патриотизм российского народа, небезразличного к нашей истории и традициям».

DSC_6782IMG_7977IMG_8251IMG_8451photo_2016-03-19_00-34-44

Поделиться с друзьями: