Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

2381 просмотр

Михаил Черепанов выступил на расширенном родительском собрании в школе №311

3s 1s 2s 4sВ ГОУ средней общеобразовательной школе № 311с углубленным изучением физики Фрунзенского района Санкт-Петербурга 10 сентября состоялось расширенное родительское собрание с участием всех классов. Депутат округа Михаил Черепанов выступил перед родительскими комитетами школы.

Депутат активно работает с директором школы №311 Виноградовой Верой Львовной в решении вопросов, связанных с жизнь школы и благоустройством территорий вокруг нее. В ходе собрания директор школы обратилась к депутату с просьбой наладить подъезд к учебному заведению и благоустроить прилегающую к школе площадку. Михаил Черепанов сообщил, что он уже был на приеме у Главы администрации МС МО «Купчино», в ходе которого стороны договорились, что в следующем году на месте необустроенной площадки появятся спортивные тренажеры, на которых будут заниматься дети. Строительство дороги к школе также внесено в адресную программу. «С сентября 2016 года у школы №311 появится хорошая дорога со въездом, чтобы пожарные службы или продуктовые машины могли свободно подъехать к школе. Могу гарантированно сказать, что это все будет сделано», — отметил депутат.

Депутат округа на родительском собрании продиктовал присутствующим свой личный мобильный телефон и отметил, что жители Купчино могут обращаться к нему по интересующим вопросам. Также Михаил Черепанов пригласил родителей на прием, который депутат проводит каждую субботу с 13:00 до 15:00, по адресу ул. Будапешская, д.19, к. 1.

Поделиться с друзьями: