Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

1752 просмотра

Михаил Черепанов: День России – это праздник, символизирующий единение многонационального народа нашей страны

DSC_0085

12 июня на площади около здания Администрации Фрунзенского района состоялось торжественное празднование Дня России.

Более 300 человек, среди которых жители района, представители различных общественных организаций, вышли в этот день на площадь, чтобы вместе отпраздновать один из важнейших государственных праздников страны, торжественно спеть гимн России, а также поучаствовать в поднятии флага страны.

В столь важный для всех россиян день ио главы Администрации Фрунзенского района Олег Евгеньевич Фадеенко в торжественной обстановке вручил паспорта молодым гражданам округа, а также поздравил всех петербуржцев с праздником: «Я хочу пожелать здоровья и благополучия Вам и Вашим близким, успеха во всех начинаниях и реализации самых смелых идей! С праздником великой России!».

В мероприятии приняли участие депутаты МО Купчино – Михаил Черепанов, Максим Куракин, Анастасия Коротких и Александр Маликов.

Комментируя мероприятие, депутат округа, глава регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Санкт-Петербурга Михаил Черепанов отметил:
«День России – праздник, объединяющий всех граждан нашей страны вне зависимости от национальности и территории проживания.
Это день, когда каждый житель страны гордится, что является гражданином Российской Федерации, чувствует себя патриотом своей Родины.
Россия – страна возможностей, в которой каждый человек может раскрыть свой потенциал, реализовать себя, стать успешным.
Мы все хотим достойного будущего для нашей великой страны, для наших детей, мы работаем, чтобы сделать Россию еще более могущественной, перспективной и благополучной для жизни последующих поколений.
Мы должны бережно хранить то богатое наследие, доставшееся нам от предков, чтить его, приумножать и всегда помнить, что будущее России в наших руках.
С праздником, россияне! С Днем России!»

Поделиться с друзьями: