Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

1751 просмотр

Михаил Черепанов и Дмитрий Баранов избраны членами Регионального политического совета отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

В пятницу 23 декабря, на XXIX региональной конференции Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» были подведены итоги прошедшего года.

Первоочередными вопросами повестки дня стали: подведение итогов работы Регионального отделения Партии за 2016 год, постановка задач на 2017 год, обновление (ротация) состава Регионального политического совета Санкт-Петербургского регионального отделения Партии «Единая Россия», избрание делегатов на XVI Съезд Всероссийской политической партии «Единая Россия», который пройдет в январе в 2017 г.
Конференция длилась порядка трех часов, на ней разобрали все вопросы этого года, которые волновали однопартийцев, обсудили необходимые действия в предстоящем году. Наградили лучших по итогам 2016 года и, наоборот, высказали некоторым претензии.

В работе Конференции приняли участие депутат Государственной Думы РФ Дивинский Игорь Борисович, вице-губернатор Санкт-Петербурга Кириллов Владимир Владимирович, Секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения Партии «Единая Россия», Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Серафимович Макаров, депутаты фракции «Единая Россия» Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Главы муниципальных образований, члены Регионального политического совета Партии «Единая Россия», сотрудники Регионального исполкома Партии, члены районных (местных) и первичных партийных организаций Санкт-Петербурга, сторонники Партии, активисты «Молодой Гвардии Единой России» Санкт-Петербурга.

В Политсовет города вошли 80 человек — депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга и представители городской политической элиты.
Членами регионального политического совета Партии были избраны Координатор по северо-западной территориальной группе МГЕР Михаил Черепанов, Руководитель Молодой Гвардии Санкт-Петербурга Дмитрий Баранов.

Партия «Единая Россия» в Санкт-Петербурге стала неоспоримым победителем на выборах под руководством Макарова В.С.
Сейчас эти победы укрепили партийную организацию, но они были в 2016 году, впереди много работы и новые победы — в этом члены политсовета Единой России не сомневаются. Лидер Питерского отделения Партии Макаров В.С. и однопартийцы наметили новые амбициозные задачи, которые системно и методично будут достигнуты.

Координатор по северо-западной территориальной группе ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Михаил Черепанов:

— Подводя итоги уходящего года, хотелось бы отметить, что благодаря активной работе Санкт-Петербургского Регионального отделения Партии Единая Россия, рейтинг Партии среди населения значительно вырос, показатель этого, в том числе, недавние выборы в Государственную думу РФ и Законодательное собрание Санкт-Петербурга. За этот год мы укрепили свои позиции, получили широкую поддержку среди населения. Доверие, оказанное Партии жителями города, — это, в первую очередь, огромная ответственность, и быть членом Регионального политсовета Партии Единая Россия — большая честь. Сегодня в Партии чувствуется дух единения и сплоченности, и в этом большая заслуга руководителя партийной структуры города. Благодаря четким целям и задачам, каждый член Партии понимает и эффективно выполняет свою работу. Руководство Партии прозрачно и честно оценивает продуктивность работы каждого партийца. Тот, чей труд несет достойный результат, всегда будет поддержан руководством, а также будет являться ярким примером для подражания. Результаты проведённой работы молодогвардейцами также были высоко оценены, своими усилиями и самоотдачей в работе мы смогли многим показать, что достойны стать членами Регионального политсовета Партии города. Как Координатор Молодой Гвардии по Северо-Западу хотел бы отметить, что если бы секретари региональных отделений Партии в других субъекта в пределах Северо-Запада выстраивали такую же системную работу с молодёжью как и секретарь Партии СПб Вячеслав Макаров, то молодёжный актив Партии увеличивался бы с каждым годом. Молодые люди смогли бы получить большой опыт управленческой деятельности, приобрести профессиональные навыки, эффективно работать в интересах Партии и государства в целом. Поэтому предлагаю всем секретарям рассмотреть пример Санкт-Петербурга и применить этот позитивный опыт у себя в регионах.

Руководитель Санкт-Петербургского регионального отделения МГЕР Дмитрий Баранов:
— Организация конференции была на высоком уровне. Делегаты избрали достойнейшего человека на должность секретаря.
Для меня большая честь быть избранным в Региональный политический совет города. Это вдохновляет на ещё более эффективную и системную работу, чтобы оправдать высокое доверие людей, которые меня поддержали. Впереди перед Молодой Гвардией много задач, разработанных совместно с Секретарем регионального отделения Вячеславом Серафимовичем Макаровым. Будем работать не для пиара, а на благо организации, Партии и нашего любимого города!

nkd-8a05wiqaem5j30hcfo-14zywvu1qf1i

Поделиться с друзьями: