Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

827 просмотров

Михаил Черепанов: Наш многонациональный народ всегда встанет на защиту своего суверенитета

PinkQ83dCP0

В честь Дня народного единства на площади у БКЗ «Октябрьский», сегодня, 4 ноября, прошел ежегодный митинг в поддержку русской государственности, на котором присутствовали депутаты Законодательного Собрания, народный артист России Михаил Боярский, а также активисты «Молодой Гвардии Единой России», муниципальные депутаты, представители Совета ветеранов и жители Фрунзенского района и многие другие.

Руководитель Санкт-Петербургского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России»,
Черепанов Михаил:

Это великий день для всего русского народа, который обязан помнить героизм и отвагу наших предков, которые преодолели «Смутное время» для того, чтобы спасти могущество России и не допустить стране стать добычей для врагов.
Мы должны чтить героизм людей, что именно народное сплочение, воля и единение позволило избавиться от захватчиков и добиться национальной независимости. Это наша обязанность — помнить героизм и отвагу тех, кто показал истинную душу патриотов своей державы. Это наша история, которую никто не должен забывать и это должно быть примером для каждого, всякий раз, когда кто-то вступает и разжигает конфликты на национальной почве. День народного единства — это праздник, который напоминает нам о том, что мы должны гордиться тем, что мы едины и живем в могущественной России.
Только наша народная сила и единение способны сделать Россию еще лучше и сильнее!

3Ru0VHy6RAk

63jylAX1Um0

HlZbh4l7WVk

Поделиться с друзьями: