Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

1706 просмотров

Михаил Черепанов: Необходимо учиться быть лидерами своего поколения

26 ноября в конференц-зале гостиницы «Санкт-Петербург» состоялась конференция в формате «вопрос-ответ» среди молодежных объединений и студенческого сообщества города на тему «Молодежные организации и студенческие сообщества. Перспективы развития и влияние на молодежную политику Санкт-Петербурга». В мероприятии также приняли участие представители Санкт-Петербургского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России».

В своей речи руководитель Санкт-Петербургского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России», депутат Муниципального совета МО Купчино Михаил Черепанов отметил, что «в настоящее время роль студенческих сообществ как никогда важна в решении различных социальных проблем».

«Испокон веков молодежь являлась двигателем прогресса, в сложившейся реальности роль молодого поколения особо значима. Сегодня Государство стало предоставлять все возможности для развития потенциала среди города и страны в целом. Наша задача – быть инициативными. Быть активными. Необходимо быть достойным будущим великой державы», — закончил Черепанов.

0T2A4652

Поделиться с друзьями: