Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

1490 просмотров

Михаил Черепанов поздравил воспитанников Детского дома с 23 февраля

kOvwDGJ9v4Y

17 февраля региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» города Санкт-Петербурга совместно с депутатами МО Купчино организовало экскурсию для воспитанников Детского Дома №11 Фрунзенского района на интерактивную выставку роботов из разных стран под названием «Бал Роботов» в креативное пространство «ТКАЧИ». Мероприятие было приурочено к наступающему Дню защитника Отечества. 

Молодогвардейцы во главе с руководителем, депутатом Муниципального совета МО Купчино Михаилом Черепановым устроили для детей настоящий праздник. Для будущих защитников Отечества подобная программа оказалась очень захватывающей.

К слову, международный слет роботов впервые состоялся в культурной столице. Арена помещения поделена на несколько площадок: интерактивная выставка роботов, роболаботория, зона любимых Трансформеров и мэппинг-шоу из Кореи, робокафе, робофото, робомаркет – каждый здесь найдет себе увлечение по душе.

Выставка «Бал роботов» продлится до 9 марта.

Черепанов Михаил Депутат Муниципального совета МО Купчино, руководитель Санкт-Петербургского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России»,
Черепанов Михаил:
Сегодняшний совместный поход с ребятами на выставку произвел колоссальное впечатление на нас всех! Мы отлично провели время в зоне таланта, нестандартного мышления и креатива. После выставки ребята до самого дома делились мыслями об увиденном, выражая восторг и радость. Возможно, кто-то из них начнет увлекаться наукой, познавать мир точных дисциплин. Я и сам, признаюсь честно, нахожусь под огромным впечатлением.

Мы с ребятами уже не первый раз совместно посещаем культурно-развлекательные мероприятия. Мне очень нравится проводить время с детьми, слушать, разговаривать, мотивировать их и стимулировать становиться лучше и сильнее. Уверен, что расширяя кругозор детей и показывая им, как правильно проводить свой досуг, мы вырастим поколение умных, образованных людей, настоящих защитников своего Отечества!

5kWmyIZoH1A b-tRNp-km0I 2mGy0uq8XW4 xtCCWydRux4 PN-1YdK6jcU j5E8rV-b2rs A1R4cBpjJp8 pKxDsK6qE6s kOvwDGJ9v4Y k4XPEh_bvCo

Поделиться с друзьями: