Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

1670 просмотров

Михаил Черепанов поздравил женщин с 8 марта

image (5)7 марта в кинотеатре «Чайка» для жителей МО Купчино был организован показ фильма «Батальон», приуроченный к Международному женскому дню.

Организатором мероприятия выступил депутат МО Купчино Михаил Черепанов.

В своей торжественной речи Дмитрий Баранов, помощник Михаила Черепанова, от лица руководителя поздравил всех женщин с праздником и отметил, что Международный женский день — одна из важнейших праздничных дат. «В этот день мужчины во всем мире поздравляют женщин. Мы решили не нарушать традиций и организовать данное мероприятие для жителей округа. Уверен, что такого рода встречи будут проходить регулярно», — отметил Дмитрий.

Черепанов Михаил Депутат Муниципального совета МО Купчино, руководитель Санкт-Петербургского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России»,
Черепанов Михаил:
Все женщины являются музами для мужчин, страна развивается, растет и добивается серьезных результатов в развитии благодаря огромному вкладу со стороны женщин и их влиянию на мужчин.

Мероприятие было организовано мною чтобы поздравить наших женщин, чтобы все сотрудницы детских садов, школ, других государственных социальных учреждений в этот день получили дополнительный заряд счастья, радости. Планирую в дальнейшем также продолжать организовывать подобные акции, приуроченные к праздничным датам.

Сегодня от моего лица теплые слова говорил мой помощник Дмитрий Баранов, к сожалению, я не смог присутствовать лично. Но, считаю, что суть не в выступлении, а во внимании, оказанном вам от чистого сердца, дорогие женщины!

Я очень рад, что фильм понравился жителям. Считаю, что эта кинокартина символизирует мудрость, отверженность и внутреннюю стойкость каждой женщины, которая в любых жизненных обстоятельствах, показывая невероятную силу характера, остается представительницей женского пола.

Надеюсь, что сегодняшним мероприятием я добился поставленной цели, и каждая женщина в преддверии 8 марта получила еще один повод, чтобы улыбнуться и почувствовать себя по-настоящему счастливой!

Поделиться с друзьями: