Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

1964 просмотра

Михаил Черепанов поздравил звезд ДДЮТ

Депутат МО Купчино Михаил Черепанов в четверг, 5 февраля, принял участие в праздничном концерте во Дворце детского (юношеского) творчества (ДДЮТ) Фрунзенского района.

Во время традиционного мероприятия, которое проходит ежегодно на данной площадке, лучшим воспитанникам учреждения были вручены премии и награды в номинациях «Звезда» и «Надежда».

Михаил Черепанов, в свою очередь, поздравил всех воспитанников, педагогов, администрацию Дворца с праздником, пожелал дальнейших успехов в творческой деятельности и вручил ценные подарки.

Черепанов Михаил Депутат Муниципального совета МО Купчино, руководитель Санкт-Петербургского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России»,
Черепанов Михаил:
Приятно видеть и осознавать, что есть люди, которые отдают себя полностью любимому делу, при этом заряжают положительными эмоциями и энергией не только себя, но и зрителей. Доказательство тому сегодняшние выступления разных творческих коллективов, где ребята разных возрастов играют на одной сцене, при этом понимая друг друга с помощью танца и песни. Достичь такого взаимопонимания удается далеко не каждому.

Благодарю вас за прекрасный концерт и великолепное настроение! Я желаю вам и дальше занимать призовые места во всех городских, федеральных и международных конкурсах, а также дальнейшего творческого развития.

_sXBujJZI9Y Sddfg3TALnQ YcKIzhRTj7M OEIw9Hyeh8M 2I9hOoGyu2U XhaD47O3-N4 uJ7w3GXSm_o

Поделиться с друзьями: