Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

2444 просмотра

Михаил Черепанов – почетный гость на конференции Совета ветеранов Фрунзенского района

IMG_7370Глава муниципального образования «Купчино» Михаил Черепанов участвовал в конференции Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Фрунзенского района.

Конференция  состоялось 14 марта в  здании администрации Фрунзенского района. В мероприятии приняли участие руководители муниципальных советов Фрунзенского района, жители, ветераны и общественные организации. В президиуме конференции состояли: доверенное лицо Президента РФ, председатель городского Совета ветеранов Василий Волобуев, депутат Государственной Думы РФ Михаил Романов, депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга Борис Ивченко и Любовь Егорова.

С приветственным словом выступил Василий Волобуев. Он объяснил участникам конференции почему важно идти на выборы, и почему для россиян важна стабильность: «Для нас важна стабильность, мы должны знать, что будет происходить завтра и послезавтра». Депутат Государственной Думы РФ Михаил Романов приветствовал участников конференции и поблагодарил организаторов конференции за ее проведение накануне выборов. Михаил Романов рассказал про послание Президента Федеральному Собранию, которое состоялось 1 марта.

«Наша с вами конференция проходит в важнейший исторический год. В год выборов высшего должностного лица России, выборов Президента», — сказал Михаил Романов и отметил как важно прийти на голосование 18 марта.  

Глава муниципального образования «Купчино» Михаил Черепанов поделился мнением о конференции:

«Я очень рад, что мне удалось принять участие в таком мероприятии. Могу отметить, что мне очень понравилась дружественная атмосфера конференции. Видно, как люди живут жизнью Совета. Как они стараются на благо своей организации. Считаю, что Совет ветеранов войны, труда – это уникальная общественная организация, которая дает возможность каждому ее участнику реализовать себя».

Совет ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Фрунзенского района существует более 30 лет. Главная задача Совета – привлечь ветеранов к активному участию в жизни района и города. Особое внимание Совет уделяет защите и укреплению прав ветеранов. Занимается патриотическим воспитанием молодежи на примере жизни и подвигов старшего поколения – участников Великой Отечественной войны.

IMG_7378

Поделиться с друзьями: