Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

1557 просмотров

Михаил Черепанов провел совещание с и.о. руководителя МГЕР Ленинградской области

9 ноября в Санкт-Петербурге координатор «Молодой Гвардии Единой России» по Северо-Западному Федеральному Округу, Михаил Черепанов провел совещание с Татьяной Андреевой — и.о. руководителя «Молодой гвардии Единой России» по Ленинградской области.

В ходе совещания были обсуждены ключевые вопросы по предстоящей отчетно-выборной конференции, которая определит руководителя регионального отделения МГЕР Ленинградской области, стратегию развития отделения на ближайший год, а также были рассмотрены проблемы, которые существуют у регионального отделения МГЕР на данный момент.

11Михаил Черепанов, Координатор «Молодой Гвардии Единой России» по Северо-Западному Федеральному Округу:

«В ходе совещания Татьяна Андреева представила мне стратегию развития организации и рассказала о проблемах, которые есть у отделения. После проведения отчетно-выборной конференции я окажу содействие новому руководителю региона в решении существующих трудностей. Мы обсудили степень подготовки конференции и предстоящие выборы. Считаю, что подготовка проходит на должном уровне. Хочу добавить, что Татьяна Андреева стала первым кандидатом, который со мной встретился. Далее мной будут проведены рабочие встречи с остальными кандидатами на должность руководителя «Молодой Гвардии Единой России» Ленинградской области, чтобы узнать о планах их работы и видение стратегического развития отделения. После проведения 11 ноября выборов, в ходе которых делегаты примут решение, кого из кандидатов поддержать на должность главы регионального отделения МГЕР, мы еще раз встретимся со всеми кандидатами, чтобы консолидировать активистов и составить дорожную карту развития регионального отделения, а также утвердить сроки ее реализации».

13Татьяна Андреева, и.о. Руководителя МГЕР по Ленинградской области

«Сегодня, у нас состоялась встреча с Михаилом Черепановым — Координатором «Молодой Гвардии Единой России» по Северо-Западному федеральному округу. В ходе встречи мы обсудили подготовку к Отчетно-выборной Конференции Регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Ленинградской области, которая состоится на этой неделе. Я считаю, что организованная мной конференция, как исполняющего обязанности Руководителя регионального отделения, пройдет на высоком уровне и поспособствует объединению всех ячеек Ленинградской области. В ходе совещания мы также обсудили дальнейшую стратегию развития эффективной работы в рамках проектной деятельности организации Регионального отделения Ленинградской области и договорились решать сообща с Координатором «Молодой Гвардии Единой России» по Северо-Западному федеральному округу» вопросы, касающиеся развития и обеспечения организации, а также реализации молодежной политики на региональном уровне»

91 90

Поделиться с друзьями: