Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

1329 просмотров

Михаил Черепанов: сохранение исторических традиций обеспечивает стабильность и согласие в обществе

7 ноября в Центральной районной библиотеке им. А.П. Чехова состоялся праздничный концерт для ветеранов в честь Дня народного единства. Организатором концерта выступило МО Купчино во главе с депутатами Муниципального совета.

В концерте приняли участие различные творческие коллективы, продемонстрировавшие собравшимся гостям свои таланты в песенном и танцевальном жанрах.

Руководитель Санкт-Петербургского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России», Депутат Муниципального Совета МО Купчино Михаил Черепанов посетил праздничное мероприятие, поздравил ветеранов с праздником и подарил ценные подарки.

«День народного единства – это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее. Наши предки, старшее поколение на своем примере показали нам, как должны вести себя россияне для преодоления всех трудностей и для победы над любыми врагами. Мы не имеем права забывать историю и не чтить подвиги. Я еще раз поздравляю всех ветеранов с праздником и желаю, в первую очередь, крепкого здоровья и благополучия. А мы, молодежь, обещаем быть сильной опорой для Вас и работать ради процветания нашей великой державы!», — отметил Михаил Черепанов.

DSC_0312

Поделиться с друзьями: