Глава Муниципального образования Купчино города Санкт-Петербурга.

2353 просмотра

Михаил Черепанов: «Школьная пора – самая прекрасная»

IMG_7199Выпускное мероприятие состоялось 25 июня в школе № 213 Фрунзенского района с углубленным изучением английского языка.

В этот праздничный день – в день вручения аттестатов об окончании среднего (полного) общего образования, перед выпускниками выступили учителя, классные руководители, завучи, а также директор школы Дмитрий Владимирович Чинёнов. «В день, когда вы, дорогие выпускники, получаете, как говорили раньше – аттестат зрелости, я хотел бы вам пожелать найти цель и быть верной ей до конца», — сказал он.

Поздравить с праздником  родителей и учеников приехал депутат округа Михаил Черепанов. В своей торжественной речи он дал напутствие всем выпускникам:

«Это одно из самых ярких событий в жизни каждого человека. Для всех выпускников открывается новый этап в жизни. Вы сейчас стоите на старте новой дистанции, вам нужно сделать правильный выбор, который определит всю вашу последующую жизнь. Хочу пожелать вам дойти до финиша, реализоваться в жизни, стать успешными и нужными своей стране и городу. Но по пути к достижению своей цели никогда не забывайте тех, кто преданно вел вас все эти годы. Не забывайте своих учителей, воспитателей, наставников.

Хочу пожелать вам больших целей и великих идей. Чистого счастья и любви. Преданности самим себе и своим желаниям. Помните, что именно от вас зависит завтрашний день нашей страны. С праздником!».

Поделиться с друзьями: